В Тюмени разыграют кубок Дружбы народов по мини-футболу
28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38) состоится городской турнир по мини-футболу на кубок Дружбы народов среди национальных организаций Тюменской области.
28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38) состоится городской турнир по мини-футболу на кубок Дружбы народов среди национальных организаций Тюменской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Единство нации».
Начало соревнований в 10 часов, торжественная церемония открытия запланирована на 14 часов.
На сегодняшний день свое участие подтвердили более десяти команд. За кубок Дружбы народов будут бороться представители Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, Армении и так далее. Возраст спортсменов – от 16 лет и старше.
Заявки на участие в турнире принимаются до 20 сентября на электронную почту [email protected] c пометкой «Турнир по мини-футболу».
Дополнительная информация по телефону 8-950-480-68-70.
Мероприятие проводится при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Комсомольской футбольной лиги.
Тюменский городской многопрофильный центр
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев