23.09.2019

В Тюмени пройдет Осенний кубок КВН среди людей с ограниченными возможностями

18 октября в 17.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится Осенний кубок КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

18 октября в 17.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится Осенний кубок КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. В играх примут участие команды, которые по решению жюри стали лучшими в весеннем областном фестивале КВН.

Среди них команды «Веселые ребята» (Казанский район), «БАХ» (Центральный округ г. Тюмени), «Единые» (г. Заводоуковск), «Хурма» (Восточный округ г. Тюмени), «Родина Ершова» (г. Ишим), «Сделано в Сибири» (Тюменский район) и «Дочки-матери» (Исетский район).

Посетить мероприятие могут все желающие – вход на Осенний кубок КВН свободный. Отметим, что КВН «особого статуса» проводится в Тюмени два раза в год по инициативе Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов и при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамента социального развития Тюменской области и Дворца творчества и спорта «Пионер».

Дополнительная информация: 8-3452-56-89-40, Тюменская областная региональная организация ВОИ.

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ  

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *