15.10.2019

В Тюмени пройдет обучающий мастер-класс для предпринимателей

| Фото: minpromtorg.gov.ru Обучающий мастер-класс "Мой бизнес", организованный в рамках реализации федерального проекта "Популяризация предпринимательства",

| Фото: minpromtorg.gov.ru

Обучающий мастер-класс "Мой бизнес", организованный в рамках реализации федерального проекта "Популяризация предпринимательства", состоится в Тюмени в конференц-зале "Иртыш" комплекса "Ремезов" (ул. Грибоедова, 6К1/7) 16 октября с 19 до 22 часов.

Как сообщают организаторы, на одной площадке выступят известные спикеры, которые поделятся с аудиторией полезными кейсами и дадут мотивацию для старта и дальнейшего развития бизнеса. Интерактивный формат мероприятия позволит участникам общаться друг с другом, обмениваться свежими идеями и заводить новые контакты.

Среди спикеров: член правления, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства "Опоры России" Артем Андросов; основатель клининговой компании Clean with love и компании биочистки Green foxАнастасия Паденко; основатель боулинг-ресторана Brooklyn Bowl и ТРЦ "СитиМолл" Артем Рахмеев.

На мастер-классе подробно расскажут, какие существуют меры господдержки для предпринимателей и как правильно ими воспользоваться, а также ответят на вопросы из зала.

Предварительная регистрация проходит на сайте . Регистрация участников начинается с 18 часов.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *