В Тюмени пройдет городское первенство по мини-футболу среди юношей

| Фото: группа "МФК "Тюмень" ВКонтакте Более 300 игроков примут участие в первенстве города Тюмени по мини-футболу.

| Фото: группа "МФК "Тюмень" ВКонтакте

Более 300 игроков примут участие в первенстве города Тюмени по мини-футболу. Состязания стартуют на базе спортивного комплекса "Строймаш" (Индустриальная, 49а) 23 января в 9 часов.

За звание сильнейших будут соревноваться юноши в четырех возрастных группах: 2006–2007 г.р., 2008–2009 г.р., 2011–2012 г.р. и 2013–2014г.р., пишет " Комсомольская правда - Тюмень". Заявки на участие подали 26 команд.

Финальные матчи первенства пройдут в конце декабря 2022 года. Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и дипломами.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сочи

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *