В Тюмени дачные автобусы продолжат работать до конца октября

Служба новостей ТюменьPRO Дачные автобусы продолжат курсировать по своим маршрутам до 28 октября, но с 30 сентября часть маршрутов станет ездить реже.

Служба новостей ТюменьPRO

Дачные автобусы продолжат курсировать по своим маршрутам до 28 октября, но с 30 сентября часть маршрутов станет ездить реже. Об этом сообщают в МКУ «Тюменьгортранс».

Количество рейсов сократится на маршрутах 97, 98, 99, 100, 100к, 119, 120, 124, 128, 128к, 129, 138, 140, 143, 145, 151, 153, 155 и 158. Остальные автобусы продолжат свою работу по прежнему расписанию.

«Тюменьгортранс» напоминает, что актуальную информацию о работе дачных маршрутов можно узнать на сайте  tgt72.ru  в разделе «Расписание», в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт» или уточнять через информационно-справочную службу по телефону 8-800-250-0722.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чапаевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *