25.02.2021

В Тобольске специалистов будут учить с помощью VR-технологий

ИА "Тюменская линия" СИБУР в Тобольске открыл VR-мастерские по обучению наиболее востребованным в ближайшие 15 лет профессиям, сообщает пресс-служба компании.

ИА "Тюменская линия"

СИБУР в Тобольске открыл VR-мастерские по обучению наиболее востребованным в ближайшие 15 лет профессиям, сообщает пресс-служба компании.

На базе центра инженерно-технической экспертизы Сибуринтех создан комплекс VR-тренажеров.

"В первую очередь он рассчитан на внутреннее обучение сотрудников и минимизацию рисков, связанных с обучением на реальных объектах", - отмечается в сообщении.

Подготовка с использованием VR также войдет в программу студентов Тобольского многопрофильного техникума. Чтобы пройти курс в виртуальной реальности, студенту или специалисту нужно как минимум 80 часов.

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *