26.09.2019

В Тобольске собрали вещи для нуждающихся

Специалисты отдела Центра реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска и добровольцы молодежного общественного объединения «Век» собрали вещи для нуждающихся.

Специалисты отдела Центра реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска и добровольцы молодежного общественного объединения «Век» собрали вещи для нуждающихся. В течение сентября молодые люди набрали два полных пакета, которые пока хранятся на гуманитарном складе, информирует пресс-служба мэрии . 
«Волонтеры приносят ненужные хорошие вещи. Бывает, что по некоторым причинам одежду не носят. Тогда лучше принести ее к нам, - поделились специалисты отдела. - Мы найдем того, кто в ней нуждается». 
«Причины могут быть самые разные, почему человек не может приобрести себе обновку. Это могут быть финансовые проблемы, несчастье, болезнь, беда, пришедшая в дом. Может, люди вообще остались без крыши над головой. Мы стараемся помочь тем, кто в этом нуждается, - поделилась главный специалист по профилактической работе МАУ «ЦРМПП» Мария Пермякова . – Принести вещи в пункты приема не сложно. Так вы не только освободите дома место для чего-то нового, но и поможете людям».

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *