16.12.2020

В Тобольске пропали два мальчика в один день

Служба новостей ТюменьPRO В Тобольске пропали два мальчика, не исключено, что они могут быть знакомы и находятся вместе.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тобольске пропали два мальчика, не исключено, что они могут быть знакомы и находятся вместе. Детей уже ищет полиция.

Ильшад Цильке 2006 года рождения. Он ушел из дома 14 декабря и до сих пор не вернулся. Согласно ориентировке, на вид ему  13–14 лет, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет: джинсы светлого цвета, куртка темного цвета с голубыми полосками, шапка серого цвета. При себе имел рюкзак синего цвета и коньки.

Второй мальчик— Константин Коротаев 2009 года рождения. Он ушел из дома на следующий день, 15 декабря.

— Приметы: на вид 11 лет, глаза темные, волосы русые, рост — около 145 см, среднего телосложения. Был одет: пуховик темно-синий длинный с капюшоном, шапка серо-черная с помпоном, серые спортивные штаны с карманами, черные кроссовки, — сказано в ориентировке.

Как сообщили в полиции Тобольска, в дежурную часть поступили сообщение, что 14 декабря 2020 года ушли из дома и до сих пор не вернулись несовершеннолетние 2006 и 2009 года рождения. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мер, направленных на установление местонахождения пропавших.

При этом  источник 72.RU, знакомый с ситуацией, рассказал, что мальчики знакомы друг с другом и ранее неоднократно уходили из дома.

Всех, кто знает какую-либо информацию о пропавших, просят позвонить в полицию по номерам: 102, 122 или 8(3456)-25–23–70 — или волонтерам: +7 982 779–48–14 или +7 904 888–74–38.

Фото: Поиск Пропавших Людей г. Тобольска «Феникс» / Vk.com

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *