18.01.2021

В Нижневартовске наградили победителей смотра-конкурса "Новогодний Нижневартовск"

В столице Самотлора наградили победителей смотра-конкурса "Новогодний Нижневартовск", сообщили Накануне.RU в мэрии.

В столице Самотлора наградили победителей смотра-конкурса "Новогодний Нижневартовск", сообщили Накануне.RU в мэрии.

Напомним, его проводили проводился по номинациям "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ", "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений", "Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок", "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (где работают до 300 сотрудников)", "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (до 300 сотрудников)", "Лучший символ года".

Например, в номинации "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ" I место – у средней школы №15, II место – у средней школы №17, III место – у средней школы №23 с углубленным изучением иностранных языков. В номинации "Лучший символ года" I место – у АО "Управляющая компания №2", II место – у детского сада №17 "Ладушки" (1 корпус). Вручены награды и в других номинациях. Вручая награды победителям смотра-конкурса, заместитель главы города, директор департамента строительства Виктор Ситников поблагодарил участников за активность и оригинальные решения. Он отметил, что их старания по украшению города позволили создать праздничную атмосферу в конце непростого года.

Информационная служба Накануне.RU

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *