В АО "Транснефть-Сибирь" завершился слет молодых специалистов
| Фото: АО «Транснефть-Сибирь» 80 работников АО "Транснефть-Сибирь" приняли участие в слете молодых специалистов.
| Фото: АО «Транснефть-Сибирь»
80 работников АО "Транснефть-Сибирь" приняли участие в слете молодых специалистов. Мероприятие проходило на базе санатория "Хвойный" под Тюменью.
В слете, прошедшем под лозунгом "Форсаж", участвовали представители филиалов от Нового Уренгоя до Тюмени. Программа молодежного слета предусматривала проведение тренингов, игр и спортивных соревнований.
Большинство участников пришли на работу в подразделения АО "Транснефть-Сибирь" в 2019 году после окончания высших и средних учебных заведений. Занятия и тренинги слета направлены на их адаптацию в трудовом коллективе, выявление и развитие лидерских, управленческих и коммуникативных способностей, формирование навыков работы в команде. Мастер-классы проводились ведущими специалистами АО "Транснефть-Сибирь".
Обязательным пунктом программы слета стало посещение "Тюменского нефтегазового форума-2019", в ходе которого молодые сотрудники акционерного общества имели возможность почерпнуть новые идеи для научно-технической конференции молодежи. Завершила слет символическая церемония посвящения в нефтепроводчики.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев