Урок мужества в библиотеке
6 мая в Майской сельской библиотеке для учащихся школы прошёл час мужества "ПОБЕДА — НАМ ЖИТЬ И ПОМНИТЬ" в рамках 77-й годовщины Великой Победы.
6 мая в Майской сельской библиотеке для учащихся школы прошёл час мужества "ПОБЕДА — НАМ ЖИТЬ И ПОМНИТЬ" в рамках 77-й годовщины Великой Победы.
С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу в тылу.
В ходе мероприятия ребята узнали о бесстрашном подвиге советских солдат, этапах и сражениях Великой Отечественной войны, вспоминали о героях-земляках , которые не жалели свои жизни во имя победы над фашизмом.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,