25.09.2019

Участники проекта «Медиа Лаб 55+» попробовали себя в роли ведущих

Журналисты «серебряного» возраста приступили к съемкам новостных программ.

Журналисты «серебряного» возраста приступили к съемкам новостных программ. За три недели обучения пенсионеры успели освоить медийную профессию. В этом им помогали ведущие ГТРК «Регион-Тюмень». Будущим звездам рассказали, как готовиться к прямому эфиру и писать тексты к сюжетам. Полученные знания пенсионеры активно применяют на практике в студии. Побывать по ту сторону экрана и почувствовать себя ведущей смогли самые талантливые. Для них такой опыт — первый.


Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *