Тюменского школьника наградят за спасение ребенка из фонтана
| Фото: МЧС по Тюменской области Тюменского школьника Степана Масловского, спасшего ребенка из фонтана, наградят 19 октября, сообщает МЧС по Тюменской области.
| Фото: МЧС по Тюменской области
Тюменского школьника Степана Масловского, спасшего ребенка из фонтана, наградят 19 октября, сообщает МЧС по Тюменской области.
Напомним, в середине сентября школьник спас маленького мальчика, упавшего в фонтан на набережной Туры.
19 октября дипломы и памятные подарки получат участники команды "Юный спасатель", занявшие третье место на всероссийских соревнованиях. Церемония начнется в 14 часов 30 минут в торгово-развлекательном центре "Колумб".
Кроме того, до 15 часов на 4 этаже ТРЦ будет проходить выставка пожарно-спасательного снаряжения.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.