26.06.2019

#Тюменскоелето – 2019 продолжается 

Летняя кампании 2019 года проходит разнообразно и интересно, и не только благодаря различным популярным формам занятости, праздничным и профилактическим мероприятиям,



Летняя кампании 2019 года проходит разнообразно и интересно, и не только благодаря различным популярным формам занятости, праздничным и профилактическим мероприятиям, но и реализации самых интересных и популярных межведомственных проектов, обеспечивающих позитивный и познавательный досуг несовершеннолетних граждан города Тюмени. 

С июня 2019 года в Тюмени стартовал межведомственный проект  #Тюменскоелето , предлагающий разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно, преимущественно с 18 до 20 часов, на досуговых площадках города департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия. 

Особенностью 2019 года является проведение мероприятий проекта  #Тюменскоелето , посвященных Году театра в Российской Федерации, а также направленные на развитие социальной активности и добровольчества. Расширится и спектр мероприятий по безопасности (дорожного движения, на воде, пожарной и др.). 

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник – желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого). 

План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень – наш дом» в разделе «Лето» . 

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника. 

Уже 29 июня 2019 года, в День молодежи, на площади 400-летия Тюмени с 11.00 до 14.00 (в районе фонтана) можно будет обменять собранные на площадках проекта мили (жетоны) на призы. 

Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов. 

Участники проекта  #Тюменскоелето , собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2019 года, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы. 

По информации департамента по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени

#тюменьнашдом   #Тюменскоелето   #выходигулять

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *