Тюменское УФАС отчиталось о своей работе перед общественниками
Сегодня Управление федеральной антимонопольной службы по Тюменской области провело общественное обсуждение результатов своей работы.
Сегодня Управление федеральной антимонопольной службы по Тюменской области провело общественное обсуждение результатов своей работы. Одной из главных тем стало соблюдение закона в сфере ЖКХ. Более половины всех обращений в УФАС – жалобы на поставщиков услуг, чаще всего - электроэнергии. Как по этому поводу, так и по другим нарушениям обращаются в основном субъекты бизнеса. Жалуются на действия естественных монополистов. Кстати, среди пострадавших от подобных действий встречаются и частные лица. Владелец индивидуального дома, подключая его к сети газоснабжения, отказался оплачивать разработку проекта, и, при поддержке УФАС, выиграл два суда с газовиками.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинском, охватывающие все важные события в городе