Тюменский ипподром приглашает горожан на беговой день
pixabay.com Тюменский ипподром – старейший и первый ипподром в Сибири и на Урале.
Тюменский ипподром – старейший и первый ипподром в Сибири и на Урале. Поэтому почему бы не провести время всей семьей в выходной день, наблюдая за статными красавцами лошадьми?
Лошадиные бега – очень зрелищный и красивый вид спорта. Именно в таких состязаниях лошадей рысистых пород можно проверить на резвость в беге рысью.
29 сентября на Тюменском ипподроме состоится розыгрыш традиционных призов для лошадей рысистых пород:
- приз имени Локотского конного завода;
- дистанционный приз города Тюмени;
- приз имени Московского конного завода;
- мемориал графа А.Г.Орлова.
Помимо наблюдения за бегами, для зрителей подготовят еще много всего интересного. Например, дети и взрослые смогут прокатиться на лошадях (стоимость 50 рублей для детей и 100 рублей для взрослых) и приятно провести время в кафе, которое располагается в павильоне.
В продаже имеются программки соревнований. За ними необходимо обращаться в магазин "Галоп", расположенный на проходной ипподрома. Подробности можно найти здесь: https://ippodrom72.net/
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,