27.08.2019

Тюменский чиновник присваивал себе премии подчиненных

Служба новостей ТюменьPRO Бывший исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления службы судебных приставов России по Тюменской области должен будет выплатить два миллиона рублей за то, что присваивал премии,

Служба новостей ТюменьPRO

Бывший исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления службы судебных приставов России по Тюменской области должен будет выплатить два миллиона рублей за то, что присваивал премии, выписанные сотрудникам учреждения.

-Как следует из материалов уголовного дела, с августа 2015 года по апрель 2016 года бывший чиновник организовал неоднократные выплаты денежных премий и материальной помощи подчиненным сотрудникам, которые затем у них неправомерно изымались и использовались указанным должностным лицом по своему усмотрению. В результате указанных незаконных действий государству был причинен ущерб в размере более 2 млн. рублей, — сообщили в региональной прокуратуре.

Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск прокурора Тюменской области. Помимо приговора по статье «Злоупотребление должностными полномочиями», бывший сотрудник надзорного ведомства должен будет выплатить 2 миллиона, которые он украл.

Последние новости

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Более 8 тысяч пенсионеров в Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

Неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве, полагается пенсия в повышенном размере.

Вакцинация против гепатита А

В Тюменской области в зонах паводка вакцинируют жителей против гепатита А. Гепатит А - это острое инфекционное заболевание, передающееся через грязные руки, воду, плохо промытые овощи и фрукты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *