17.02.2020

Тюменские водители взбесились? Они кусают сотрудников ДПС и тащат их за машиной

Служба новостей ТюменьPRO Водители в Тюмени стали вести себя крайне агрессивно по отношению к сотрудникам ГИБДД.

Служба новостей ТюменьPRO

Водители в Тюмени стали вести себя крайне агрессивно по отношению к сотрудникам ГИБДД. Только за прошедшие выходные были случаи, когда любители проехать на красный да еще в нетрезвом виде кусали инспекторов, матерились на них, а один водитель протащил сотрудника ГИБДД за своей машиной сто метров.

Так, на улице Мелиораторов, 1 был остановлен автомобиль «Фольксваген», из салона шел запах алкоголя, а рядом с водителем была 1,5-литровая бутылка с пивом, речь у автомобилиста была невнятной. Оказалось, что водитель подлежит уголовной ответственности по ст.264.1 за повторное нетрезвое вождение. Мужчина заблокировал двери авто, при этом зажал руку инспектора в форточке. Машина начала движение и протащила инспектора сто метров, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

К счастью инспектор был спасен, водителя иномарки задержали на СТО. А чтобы вытащить нарушителя из машины, пришлось применить силу и газ, после этого на него надели наручники. 39-летний нарушитель приговорен к пяти суткам административного ареста.

В ночное время на красный сигнал светофора проехал автомобиль «Богдан». На требование инспектора водитель не остановился, авто задержали на улице Заречной. В салоне находился 22-летний водитель и пассажирка, документы молодой человек не предоставил, тест на алкоголь проходить отказался. К нему на помощь подоспела «группа поддержки», инспекторам было оказано сопротивление, водитель попытался скрыться, а потом и вовсе укусил инспектора за палец.

За минувшие выходные дни сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 48 водителей в состоянии опьянения.

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *