Тюменские следователи начали проверку по факту гибели девочки на улице Гольцова
Служба новостей ТюменьPRO Следственный комитет начал проверку по факту гибели девочки, которая 6 октября 2019 года выпала из окна высотки на улице Василия Гольцова.
Как сообщают в Следственном комитете под окнами жилого дома было обнаружено тело малолетней девочки без признаков жизни с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту СК РФ по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи в обязательном порядке установят причины и условия, которые могли привести к трагедии. По предварительным данным ребенок упал с 14 этажа жилого дома.
Следователи осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, что трагедия случилась рано утром. Как рассказывают очевидцы трагедии, мать девочки пошла в магазин за сигаретами, а балконное окно оставила открытым.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.