Тюменские продукты представят на ярмарке в Ханты-Мансийске
| Фото: ya-mk.ru Тюменские производители примут участие в расширенной городской выставке-ярмарке "Дары осени" в Ханты-Мансийске 28-29 сентября, сообщает администрация муниципалитета.
| Фото: ya-mk.ru
Тюменские производители примут участие в расширенной городской выставке-ярмарке "Дары осени" в Ханты-Мансийске 28-29 сентября, сообщает администрация муниципалитета.
Горожанам в широком ассортименте будут представлены сезонные овощи и фрукты, мясные, рыбные и молочные продукты, мед, дикоросы, сухофрукты и кондитерские изделия более 50 товаропроизводителей из разных регионов, в том числе Челябинской, Курганской, Самарской областей, Башкирии. В очередной раз горожане смогут приобрести мясную продукцию из Тюменского района.
Как рассказала начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Ханты-Мансийска Ирина Ульянова, ярмарка проводится уже в пятый раз.
"Как показал опыт прошлых лет, такая ярмарка очень востребована жителями города. Население с удовольствием посещает ярмарку, приобретают свежую и качественные товары сельхозпроизводителей из соседних регионов. Мы нацелены на то, чтобы цены на представленные товары были максимально доступными, и жители нашего северного города сделали необходимые запасы на зиму", - сказала она.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,