Тюменские налоговики снова банкротят десятки предприятий

Служба новостей ТюменьPRO Тюменские налоговики в очередной раз собираются обанкротить несколько местных предприятий.

Служба новостей ТюменьPRO

Тюменские налоговики в очередной раз собираются обанкротить несколько местных предприятий. Соответствующие иски уже поданы в Арбитражный суд области.

По информации из картотеки арбитражных дел, в суд уже поступили 13 исков. Они обращены к тюменским компаниям: ООО «Сибгранстрой +», ООО «Автор», ООО «Инпэй», ООО «Завод электрооборудования и строительных материалов», ООО «Современные технологии строительства» и это не весь список. Суммы исков варьируются от 500 тысяч рублей до 1 млн. рублей. Подробности дел не сообщаются, а исковые заявления пока не приняты к производству.

Напомним, в начале сентября стало известно о том, что налоговая служба Тюменской области намерена обанкротить несколько десятков компаний. Во всяком случае в Арбитражный суд поступило  53 иска к компаниям Тюмени. Общая сумма исковых требований превышает 10 миллионов рублей.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Серпухове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *