09.12.2020

Тюменские чиновники перенесли личный прием граждан на неопределённый срок

Служба новостей ТюменьPRO Тюменские чиновники перенесли Общероссийский день приема граждан, который должен был состояться 14 декабря.

Служба новостей ТюменьPRO

Тюменские чиновники перенесли Общероссийский день приема граждан, который должен был состояться 14 декабря. Когда состоится этот день, пока не известно.

— В соответствии с письмом Управления президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 03.12.2020 № А26-1941, учитывая эпидемиологическую обстановку, сопряженную с высоким риском инфицирования COVID-19, Общероссийский день приема граждан, запланированный на 14 декабря 2020 года, переносится на неопределенный срок до стабилизации эпидемиологической ситуации, — рассказали в Тюменской городской думе.

Как ранее сообщалось, личный прием граждан в органах исполнительной власти Тюменской области не будет проводиться до середины января. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Моор. 

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *