04.07.2022

Тюменец, сидя в СИЗО, написал судье матерное письмо

Житель города Заводоуковска Тюменской области, сидя в изоляторе временного содержания, написал письмо судье, в котором обращался к служителю закона при помощи нецензурной брани.

Служба новостей ТюменьPRO

Житель города Заводоуковска Тюменской области, сидя в изоляторе временного содержания, написал письмо судье, в котором обращался к служителю закона при помощи нецензурной брани. Именно этот судья выносил решение и приговор в отношении Сергея Ш., с которым последний категорически не согласился.

«В судебном заседании подсудимый вину признал, в содеянном раскаивается. Приносит потерпевшему извинения. Пояснил, что отбывает наказание с 2020 года. В период его нахождения в СИЗО судьей по его частному обвинению возбуждено уголовное дело «о клевете». В ходе производства дела у мирового судьи Шестаков направил ходатайство о допросе свидетелей, в удовлетворении которого было отказано судьей, после чего осужденный остался недоволен. И написал оскорбительное письмо. В последующем, осознав содеянное, написал еще одно письмо с извинениями», сообщили в пресс-службе судей Тюменской области.

Известно, что данный гражданин по месту жительства характеризуется отрицательно. С учетом всех доказательств по делу, суд лишил Сергея Ш.  свободы на 7 лет 8 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *