20.08.2020

Тюменцы, вернувшиеся из-за границы, сдают тесты на COVID-19

Фото: оперативный штаб Тюменской области, Валерий Бычков Более 300 анкет жителей Тюменской области, вернувшихся из зарубежных поездок, поступили в региональное управление Роспотребнадзора по данным на 20 августа,

Фото: оперативный штаб Тюменской области, Валерий Бычков

Более 300 анкет жителей Тюменской области, вернувшихся из зарубежных поездок, поступили в региональное управление Роспотребнадзора по данным на 20 августа, сообщила заместитель руководителя областного управления Роспотребнадзора Юлия Распопова.

"Тюменцы, приезжающие домой из-за границы, обязаны в течение трех дней после возвращения сдать тест на COVID-19 методом ПЦР, независимо от того, обследовались ли они перед вылетом в Россию. Кроме того, россияне, возвращающиеся в Россию воздушным транспортом, должны заполнить анкету прибывающего на борту и форму на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде до вылета в Россию", - рассказала она.

Анкеты поступают через портал госуслуг или из органов Роспотребнадзора тех российских регионов, где аэропорты принимают международные рейсы.

Евгений Бабенко

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *