Тюменцы празднуют День флага
Фото Дмитрия Сиялова Праздничные программы, посвященные Дню флага, состоялись в Домах культуры "Водник" и "Торфяник".
Праздничные программы, посвященные Дню флага, состоялись в Домах культуры "Водник" и "Торфяник". Гостям подготовили насыщенную развлекательную и концертную программы.
В филиале "Водника" взрослые и дети участвовали в викторине и наслаждались концертными номерами. После окончания торжественной части ребятишкам предложили поиграть в дворовые игры. Ребятня с удовольствием поиграла в классики, вышибалы и резиночки.
В "Торфянике" организаторы подготовили различные интерактивные площадки: быстрые и ловкие играли на спортивной площадке, любители мастерить делали сувениры в цветах российского флага. Украсили праздник творческие коллективы. Под композиции духового оркестра гости пустились в пляс.
На этом праздничные программы не закончились. Сегодня, 22 августа в 18:00 в сквере Ветеранов энергетики начнется яркий праздник "Флагу российскому слава!".
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,