Тюменцы научатся фигурной резке по овощам и фруктам
Он пройдёт 19 сентября в 18.30 Светлана БОРИСОВА Тюменцев 19 сентября в 18:30 приглашают на мастер-класс по карвингу, который пройдет в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1).
Тюменцев 19 сентября в 18:30 приглашают на мастер-класс по карвингу, который пройдет в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Спикером станет Зухра Нигматуллина, мастер по украшению блюд и праздничного стола из Тобольска. Она расскажет об истории карвинга и своем личном опыте, покажет, как при помощи обычного кухонного ножа вырезать цветы из овощей и фруктов. Материалы и продукты предоставят организаторы.
Мастер-класс входит в линейку сентябрьских встреч от мультицентра. Так, горожане уже рисовали натягиваемыми на доске нитями и учились арт-терапии. А 26 сентября пройдет заключительный воркшоп по созданию букетов из еды. За подробностями можно следить в группе во Вконтакте , регистрация по ссылке . Вход свободный.
ИСТОЧНИК KP.RU
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,