22.08.2019

Тюменцы насыщенно и интересно празднуют День флага

  Праздничные программы, посвященные Дню флага, состоялись в домах культуры «Водник» и «Торфяник».

 

Праздничные программы, посвященные Дню флага, состоялись в домах культуры «Водник» и «Торфяник». Для гостей подготовили насыщенную развлекательную и концертную программу.

В ДК «Водник» взрослые и дети участвовали в викторине и наслаждались концертными номерами. После окончания торжественной части ребятишкам предложили поиграть в дворовые игры, и они с радостью поддержали эту идею. Классики, вышибалы, резиночки, во что только не играла ребятня!

ДКиТ «Торфяник» подготовил для участников различные интерактивные площадки: быстрые и ловкие играли на спортивной площадке, любители мастерить сделали сувенир своими руками в цветах российского флага. Украсили праздник творческие коллективы. Под композиции духового оркестра гости пустились в пляс.

На этом праздничные программы не закончились. Сегодня, 22 августа, в 18 часов в сквере Ветеранов энергетики пройдет яркий праздник под названием «Флагу Российскому – слава!».

 

 

По информации департамента культуры администрации города Тюмени

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *