31.12.2020

Тюменцы могут пройти переобучение в центрах занятости

Фото: trud.admtyumen.ru Более трехсот тюменцев в 2020 году были направлены на переобучение, сообщает центр занятости населения Тюмени и Тюменского района.

Фото: trud.admtyumen.ru

Более трехсот тюменцев в 2020 году были направлены на переобучение, сообщает центр занятости населения Тюмени и Тюменского района.

"В 2020 году на обучение были направлены 304 человека. Специальности, которые они получают: закройщик, инженер по охране труда (с изучением техносферной безопасности), бухгалтерский учет, анализ и аудит, документоведение, автоматизация работы с проектно-конструкторской документацией (программа "AutoCad"), специалист по техническому обслуживанию IT-оборудования, агент страховой, архивариус, агент по снабжению, контролер-кассир, педагог дополнительного образования, водитель погрузчика, графический дизайн, маркетолог-аналитик, специалист кадровой службы, медицинский регистратор, кондитер и другие", - рассказали в Центре.

Стать участниками программы могут как незанятые горожане, так и работающие, и желающие повысить квалификацию. Ищущие работу во время обучения получают стипендию в размере минимального размера оплаты труда, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *