26.06.2019

Тюменцы могут получить призы за фото своих котов и кошек

Фото: "Афиша Тюмень" Популярный проект "Афиша Тюмень" совместно с сетью зоомагазинов и зооклиник "Живая планета" запустили  фотоконкурс TMNcats.

Фото: "Афиша Тюмень"

Популярный проект  "Афиша Тюмень"  совместно с сетью зоомагазинов и зооклиник  "Живая планета"  запустили  фотоконкурс TMNcats. Принять участие в нем может любой тюменец, у которого дома живет кот или кошечка. Условия простые, а призы стоят того, чтобы за них побороться. Прием фото от участников открыт, итоги подведут 19 июля.

За 1 место победитель получит сертификат на 3000 рублей на покупки в зоомагазинах "Живая планета" (17 магазинов по городу). Потратить сумму можно будет на любые товары, будь то аксессуары, корма, одежда или игрушки.

2 место – сертификат на груминг кошки (3 салона по городу). В сертификат входит стрижка или вычесывание по желанию хозяина, мытье, расчесывание, сушка, стрижка когтей, чистка глаз и ушей.

3 место – наполнитель комкующийся Ever Clean весом 6 кг.

Принять участие в конкурсе могут только жители Тюмени. Страница должна быть открыта на момент участия в конкурсе и до его окончания.

Спонсор и партнер конкурса - "Живая планета" . Это сеть зоомагазинов, зооклиник и груминг-салонов,  которая работает в Тюмени с 2004 года. Здесь вы можете найти все необходимое для ваших питомцев. В каждом магазине представлен широкий ассортимент товаров, а сотрудники готовы предложить грамотную консультацию по любым вопросам. В зооклиниках сети помогут сохранять здоровье питомца, а в груминг-салонах - поддерживать эстетику внешнего вида четвероногих любимцев.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *