Тюменцы 96 раз пытались пронести в суды опасные предметы
| Фото: УФССП России по Тюменской области 96 опасных предметов обнаружили у посетителей в 2021 году приставы, обеспечивающие охрану и пропускной режим 56 зданий судов и судебных участков Тюменской области.
96 опасных предметов обнаружили у посетителей в 2021 году приставы, обеспечивающие охрану и пропускной режим 56 зданий судов и судебных участков Тюменской области.
За год в судах области обеспечена безопасность 30 тыс. процессов, в суды доставлены 2 тыс. 680 человек, уклонявшихся от явки на заседания.
Составлено 819 протоколов об административных правонарушениях, за пределы Российской Федерации выдворены 130 иностранных граждан, сообщает областное управление службы судебных приставов.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.