Тюменцев зовут на дискотеку в сквере Депутатов
| Фото: из группы "Современник Тюмень" во ВКонтакте Большая дискотека под открытым небом, приуроченная ко Дню молодежи, развернется на площадке у Центра культуры и искусства "Современник" (сквер Депутатов, ул.
| Фото: из группы "Современник Тюмень" во ВКонтакте
Большая дискотека под открытым небом, приуроченная ко Дню молодежи, развернется на площадке у Центра культуры и искусства "Современник" (сквер Депутатов, ул. Олимпийская, 9) в Тюмени 30 июня в 19 часов, сообщают организаторы.
На дискотеку приглашают всех желающих. В мероприятии задействуют молодежные коллективы областной столицы.
В программе — выступления вокального дуэта "Nемодные", творческого коллектива "Современник", клуба любителей вокала "Просто песня".
Вход свободный.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,