26.06.2019

Тюменцев зовут на дискотеку в сквере Депутатов

| Фото: из группы "Современник Тюмень" во ВКонтакте Большая дискотека под открытым небом, приуроченная ко Дню молодежи, развернется на площадке у Центра культуры и искусства "Современник" (сквер Депутатов, ул.

| Фото: из группы "Современник Тюмень" во ВКонтакте

Большая дискотека под открытым небом, приуроченная ко Дню молодежи, развернется на площадке у Центра культуры и искусства "Современник" (сквер Депутатов, ул. Олимпийская, 9) в Тюмени 30 июня в 19 часов, сообщают организаторы.

На дискотеку приглашают всех желающих. В мероприятии задействуют молодежные коллективы областной столицы.

В программе — выступления вокального дуэта "Nемодные", творческого коллектива "Современник", клуба любителей вокала "Просто песня".

Вход свободный.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *