22.08.2019

Тюмень за день: 22 августа

Фото: Дмитрий Сиялов В Тюменской области увеличились выплаты по уходу за детьми-инвалидами Более 4 тысяч тюменских семей начали получать повышенные ежемесячные выплаты по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с д

Фото: Дмитрий Сиялов

В Тюменской области увеличились выплаты по уходу за детьми-инвалидами

Более  4 тысяч тюменских семей начали получать повышенные ежемесячные выплаты по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы.

Тюменцы всё еще могут воспользоваться дачной амнистией

Управление Росреестра по Тюменской области информирует о продлении дачной амнистии до 1 марта 2021 года. Соответствующий закон вступил в силу 2 августа 2019 года.

"Золотые луга" внедряют систему отбраковки продуктов

Автоматизированную систему контроля веса товара с июня внедряет филиал компании "Золотые луга" - молочный комбинат "Ситниковский". Устройство собственной сборки после успешного тестирования работает на трех производственных линиях.

Автобусы пойдут в обход перекрытого участка улицы Ямской

В Тюмени отрезок улицы Ямской будет закрыт для транспорта  на участке от улицы Коммунистической до дома №14 по улице Ямской  с  20 часов 23 августа до 6 часов 26 августа, в том числе и для общественного транспорта.

В Тюмени предприниматели узнают о фишках в цифровизации бизнеса и поговорят с Тиной Канделаки о теле, деле и разуме

Более тысячи человек съедутся в Тюмень для участия в форуме  "День знаний для предпринимателей". В этом году его главной темой станет цифровая трансформация бизнеса.

У автобус №60 продлят маршрут

В Тюмени изменится схема движения маршрута №60 "ул. Городская  — Тюменский индустриальный университет". С 1 сентября 2019 года он будет продлен до новой остановки  "Сквер Петра Потапова".

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *