15.10.2019

Три остановки для школьных автобусов оборудуют в Онохино

| Фото: УМВД по Тюменской области Три новых остановочных комплекса для школьных автобусов установят в Онохино.

| Фото: УМВД по Тюменской области

Три новых остановочных комплекса для школьных автобусов установят в Онохино. Такое решение принято по итогам обследования улично-дорожной сети села, сообщает УМВД по Тюменской области.

Состояние дорог Червишевского и Онохинского муниципальных образований проверил инспектор дорожного надзора Сергей Фрицлер. Госавтоинспектор выявил недостатки в установке дорожных знаков, составил акт и выдал предписание об их устранении.

Также майор полиции Сергей Фрицлер входит в состав комиссии по обследованию школьных маршрутов в с. Онохино. После проведенного обследования полицейский дал ряд рекомендаций по установке остановочных комплексов для школьных автобусов.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *