16.09.2020

Тобольский музей-заповедник примет в дар предметы культуры и старины

| Фото: Тобольский музей-заповедник ВКонтакте Акцию "Дар Музею. Память потомкам" объявил Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник к своему 150-летию.

| Фото: Тобольский музей-заповедник ВКонтакте

Акцию "Дар Музею. Память потомкам" объявил Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник к своему 150-летию. Помочь в сохранении истории города и района, внести вклад в пополнение музейных коллекций новыми экспонатами могут все желающие, сообщает учреждение.

В дар принимают предметы и коллекции, имеющие культурное и историческое значение любого временного периода, в том числе фотографии, документы, изобразительные источники, драгоценные металлы, вещественные, таксидермия, книги.

Желающих участвовать в акции просят заполнить форму заявки и прикрепить к ней фото предмета или коллекции, а также их описание и историю происхождения. Заявки принимают на электронный адрес: [email protected]. Акция продлится до 15 декабря 2020 года.

Участников отметят дипломом дарителя, их имена впишут в книгу поступлений фондов музея. Из предметов и коллекций, полученных в дар, сформируют тематическую выставку.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *