25.06.2019

Тобольских детей призывают научиться плавать

С началом лета в Тюменской области стартовала акция «Научись плавать!», направленная на безопасное поведение людей на водных объектах.

С началом лета в Тюменской области стартовала акция «Научись плавать!», направленная на безопасное поведение людей на водных объектах. В рамках мероприятия с тобольскими детьми, посещающими летние оздоровительные лагеря, проводятся профилактические беседы и инструктажи по обучению правилам безопасности на воде. 
Накануне специалисты Центра реализации молодежных и профилактических программ Тобольска рассказали ребятам из оздоровительных лагерей «Подсолнух» и «Территория детства» о правилах поведения на воде, необходимости использования спасательных жилетов. Особое внимание уделили правилам купания, отметив, что принимать водные процедуры можно только в специально оборудованных местах, сообщает пресс-служба мэрии . 
«Такие знания нужны детям, чтобы сформировать у них базовые навыки безопасного поведения на воде, они помогут уберечь их от несчастных случаев», - рассказали в отделе профилактических программ МАУ «ЦРМПП».

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *