11.11.2020

Тобольск начнут украшать к Новому году 15 ноября

| Фото: департамент по культуре и туризму Тобольска Оформлять Тобольск в новогоднем стиле начнут с 15 ноября, сообщает городской департамент по культуре и туризму.

| Фото: департамент по культуре и туризму Тобольска

Оформлять Тобольск в новогоднем стиле начнут с 15 ноября, сообщает городской департамент по культуре и туризму.

"В новогодние праздники в Тобольск придет "Ветер перемен", который принесет с собой "Летучий корабль". Персонажи сказки Иванушка и Забава, спасаясь от жадного Полкана, попадут в сибирский город. А коренные тоболяки, Конек-горбунок с Жар-птицей помогут им в этом", - говорят специалисты департамента о концепции брендбука Нового года.

В тобольске пройдут конкурсы "На лучшее новогоднее оформление" для предприятий и предпринимателей и на "Снежную фигуру" - для активных жителей.

Разработан план мероприятий для обновленной Базарной площади. Там появится дерево желаний, где каждый тоболяк сможет написать свою мечту, а ветер перемен подхватит ее и унесет для исполнения.

Оформление города к праздникам будет завершено к 1 декабря.



Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *