08.07.2020

Талантливую и творческую молодежь приглашают на ArtMasters

| Фото: скриншот сайта ArtMasters Первый Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters стартовал в России 7 июля.

| Фото: скриншот сайта ArtMasters

Первый Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters стартовал в России 7 июля.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РФ, мероприятие призвано стать площадкой для соревнований талантливых молодых людей, работающих в творческих индустриях.

В первый год чемпионат пройдет по 16 компетенциям, его уникальность в том, что по ряду компетенций ранее никогда не проводились конкурсы профессионального мастерства.

К участию в соревнованиях приглашают претендентов из всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет – наличие образования по профилю компетенции не является обязательным условием.

Чемпионат пройдет в три этапа. Заявки принимают до 11 августа на сайте . С 17 по 28 августа отобранным претендентам предстоит пройти онлайн-тестирование с теоретическими и практическими заданиями, по результатам которого комиссия выберет лучших по каждой из компетенций.

На заключительном этапе с 12 по 15 октября финалистам предстоит продемонстрировать свои навыки в творческой и технической части. Оценивать работу финалистов будет жюри и зрители, которые смогут голосовать за понравившегося им участника онлайн. В финале участники встретятся со своими кумирами из мира кино, театра и музыки, примут участие в мастер-классах с ведущими представителями индустрии.

Чемпионат завершится церемонией награждения победителей. Призеры, занявшие первое, второе и третье места, получат целевые денежные сертификаты, смогут пройти стажировку и трудоустроиться в крупной компании, на телеканале или киностудии, в известных учреждениях культуры, которые являются партнерами чемпионата, либо в рамках партнерской программы получить оборудование, необходимое для работы.

Последние новости

Алексей Салмин: Мы показали свою зрелость тем, что консолидировались вокруг нашего лидера

Такая масштабная явка на выборы − это национальная реакция на внешние вызовы Фото Екатерины Христозовой Депутат Тюменской областной Думы,

Электорат бьет рекорды

18 марта в Доме журналистов прошла пресс-конференция председателя областной избирательной комиссии Игоря Халина о предварительных итогах голосования на выборах президента РФ в Тюменской области.

Банк России поддержал предложение ввести жилищные вклады

В РФ могут ввести жилищные вклады. Банк России , находящийся под управлением Эльвиры Набиуллиной , поддержал инициативу в первых рядах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *