27.05.2020

Сыграй в Warcraft III против чемпионов мира и Европы

Афиша предоставлена организаторами турнира 28 мая стартует онлайн-турнир по Warcraft III: Reforged на территории СНГ "Ultimate Cup: домашний турнир", официальным партнером которого стал телеком-оператор "Дом.ru".

Афиша предоставлена организаторами турнира

28 мая стартует онлайн-турнир по Warcraft III: Reforged на территории СНГ "Ultimate Cup: домашний турнир", официальным партнером которого стал телеком-оператор "Дом.ru". Следить за трансляцией в прямом эфире можно на Twitch-канале DreadzTV . Также финальные бои можно будет посмотреть в видеотеке "Дом.ru Movix" до конца июня.

"Ultimate Cup: домашний турнир" проводится при поддержке разработчика игры компании Blizzard. За призовой фонд в 3000 долларов поборются известные киберспортсмены: Дмитрий "Happy" Костин, Артём "Cash" Широбоков, Сергей "HawK" Щербаков из России, а также Маркус "ThorZaIN" Себастьян Эльклёф (Швеция), Михаэль "EnTe" Брааз (Германия) и другие. С 28 по 30 мая на личном канале Андрея "Dread" Голубева зрителей ждут многочасовые зрелищные матчи. Вести трансляцию и комментировать их вместе с Андреем будут популярные стримеры и таланты студии RuHub Александр "Karmik Koala" Иванушкин, Александр "VooDooSh" Шальчинов, Дмитрий "instamityay" Серебренников, Кирилл "C_A_K_E" Забродин, Владимир "Maelstorm" Кузьминов. Подробнее о турнире – на странице организаторов .

Все три дня поклонники игры могут не только следить за баталиями, но и сами сразиться со стримерами в фан-турнирах. Для этого достаточно зарегистрироваться в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" и выбрать удобную дату. Среди всех, кто оставит заявки, организаторы рандомно определят участников. Победители фан-игры получат лицензионные ключи BattleNET, позволяющие приобретать все, что хочется в эко-системе Blizzard. Кроме того, 28 мая "Дом.ru" запустит онлайн-конкурс, главный приз в котором топовый двухъядерный гигабитный роутер TP-Link Archer C9. Кроме него в турнире разыгрывается АХ6000 - лучший гаджет по версии рунета 2019, поддерживающий технологию Wi-Fi 6. Приз учредила компания TP-Link. Подробности розыгрыша -  в группе оператора в "ВКонтакте".

"Многие игроки скучают по временам, когда Warcraft III был популярной дисциплиной и хотят вернуть времена зрелищных соревнований, специально для них организаторы и проводят этот турнир. Он домашний: участники, комментаторы, зрители будут находиться дома. Это созвучно с нашей основной идеей, кроме того, среди клиентов компании много тех, кто интересуется темой гейминга: смотрит стримы, подключает игровые бонусы, выбирает высокие скорости и совершает покупки. Мы приглашаем их и всех поклонников Warcraft смотреть трансляции, а также сыграть с популярными стримерами. С "Дом.ru" интернета хватит на всех", - комментирует Андрей Сурнин, директор тюменского филиала "Дом.ru".

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *