18.07.2020

Суточный антирекорд по заразившимся коронавирусом поставлен в Тюменской области

109 новых случаев COVID-19 выявлено в Тюменской области за сутки. Это самые высокие цифры с начала пандемии.

109 новых случаев COVID-19 выявлено в Тюменской области за сутки. Это самые высокие цифры с начала пандемии. Всего заболевших в регионе – 4560 человек. Ситуация с коронавирусной инфекцией остается напряженной. «Заболевают, в основном, молодые люди, которые не соблюдают масочный режим и социальную дистанцию. Они собираются многочисленными кампаниями на пляжах и в парках, заражаются, а потом приносят болезнь в свои семьи», - отметила в своем видеообращении заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Заболеваемость COVID-19 наиболее высока в Тюмени и Тюменском районе. Кроме того, зафиксированы семейные очаги инфекции в Казанском и Голышмановском районах, а также в Тобольске и Тобольском районе. Причина везде одна - люди в большом количестве собирались на семейные праздники.


Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *