25.06.2019

Стратегию развития Тюмени разработают на первом урбанистическом форуме

В Тюмени стартовал первый региональный урбанистический форум. Он посвящен созданию комфортной городской среды в областной столице.

В Тюмени стартовал первый региональный урбанистический форум. Он посвящен созданию комфортной городской среды в областной столице. Участники обменяются опытом и разработают стратегию дальнейшего развития.

Первый урбанистический форум собрал в Тюмени известных ведущих архитекторов и дизайнеров. Их задача - вынести экспертное мнение относительно путей развития той или иной части Тюмени.

Улицу Дзержинского местные власти презентуют как в перспективе пешеходную. Для прогулок до Туры мимо усадеб купцов. Первоочередная задача - решить, как грамотно закрыть доступ автотранспорта в эту зону. Но для экспертов из архитектурного мира этого маловато. Надо еще и над образом подумать.

Дзержинского - не единственный предмет для разговора. Обсуждают с экспертами еще будущее улицы Ленина, Заречную часть города, озеро Алебашево и ряд других проектов.


Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *