16.10.2021

Стать волонтерами тюменским студентам поможет проект "ProДобро"

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Ряд встреч со студентами Тюменского колледжа производственных и социальных технологий и Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса провели специалисты Областного

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Ряд встреч со студентами Тюменского колледжа производственных и социальных технологий и Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса провели специалисты Областного центра реабилитации инвалидов. Они презентовали проект "ProДобро".

Для ребят, которые выразили желание присоединиться к проекту "ProДобро", организаторы проведут семинары по оказанию ситуационной помощи маломобильным гражданам, игры на развитие мягких навыков. Добровольцы, прошедшие такую подготовку, смогут помогать людям с инвалидностью и принимать участие в организации мероприятий для них.

В 2021 году Тюменский областной центр реабилитации инвалидов стал опорным центром инклюзивного добровольчества в Тюменской области, а проект "ProДобро" победил в конкурсе Школы социального проектирования "Творить добро просто", сообщает Областной центр реабилитации инвалидов.

Последние новости

В Сладковском районе посадят 761 куст черной смородины

| Фото: администрация Сладковского района 761 куст черной смородины посадят за сезон в Сладковском районе.

Лесные патрули в Тюменской области работают в усиленном режиме

--> С начала пожароопасного сезона, который установлен с 5 апреля, в Тюменской области не допущено ни одного возгорания в лесном фонде, сообщает деплеса.

Каталог поставщиков органической продукции в Китай формируют в Тюменской области

| Фото: ИА "Тюменская линия" Каталог поставщиков органической продукции в Китай формирует ТПП Тюменской области до 6 июня.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *