25.06.2019

Старт возведению ивент-парка на озере Алебашево планирую дать в августе

Первый в России событийный парк появится в Тюмени. Его концепцию обсудили участники регионального урбанистического форума.

Первый в России событийный парк появится в Тюмени. Его концепцию обсудили участники регионального урбанистического форума. Речь идет о благоустройстве территории в районе озера Алебашево. Необходимо не только расчистить сам водоём, но и обустроить зоны отдыха.

К разговору активно подключились тюменцы. Планируется, что в парке будет несколько семейных зон, пространства для массовых мероприятий, спортивные и детские площадки, кафе, свой причал. Общая территория реконструкции – 14 гектаров. Проект ивент-парка Алебашево – совместная работа тюменских и московских архитекторов. Он входит в программу агентства стратегических инициатив «100 городских лидеров». По словам организаторов, первые работы начнутся уже в августе. Работы будут проводиться с учетом особенностей территории.


Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *