27.08.2019

Спортивный заряд – закалка для иммунитета  

    Проект «Спортивный заряд» закалял тюменцев нынешней весной и летом. Занятия на свежем воздухе, под солнцем, а иногда и под легким дождем помогали многим укрепить иммунитет!

    Проект «Спортивный заряд» закалял тюменцев нынешней весной и летом. Занятия на свежем воздухе, под солнцем, а иногда и под легким дождем помогали многим укрепить иммунитет! Не стала помехой и сегодняшняя   пасмурная погода. Поклонники здорового образа жизни вновь собрались на открытых площадках Тюмени, в том числе и на Городской площади.  

      - Приближается осень, и вместе с этим многие люди испытывают легкую грусть, но есть одно универсальное средство, которое поддержит вас в такой период –физическая культура!   Достаточно два занятия в неделю физической активности –   и ваше настроение улучшится. Не зря мы собираемся здесь, настраиваемся на положительные эмоции и получаем оздоровительный эффект вместе со «Спортивным зарядом»! – приветствовал всех ведущий Юрий Петрачук.

      Занятие с элементами суставной гимнастики провела тренер фитнес-центра Fitberri Вера  Шенгелия:

      - Всем доброе утро! Несмотря на пасмурную погоду, думаю, что день сложится замечательно и все будут в отличном настроении. Давайте поаплодируем, чтобы получился отличный спортивный заряд!

      Сегодня на Городской площади можно было видеть новых участников. Для многих проект стал стартом для регулярных занятий спортом, ведь заниматься на улице, при этом абсолютно бесплатно, можно почти любым видом спорта:  йогой, фитнесом, бегом, велоспортом…

      А мы по традиции ждем всех на 15-минутное занятие в последнюю пятницу лета! Более подробно о проекте можно узнать на портале «Тюмень – наш дом»  http://dom.tyumen-city.ru/category/?fks=514&tpl=p..   и в группе «Спортивный заряд» в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/tmnsportzaryad . 

#спортзаряд   #тюмспорт   #тюменьнашдом   #выходигулять

 

Фоторепортаж https://vk.com/album-181362681_265874653

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *