Специалисты по работе с трудными детьми со всей страны соберутся в Тюмени

| Фото: admtyumen.ru Масштабная стажировочная площадка по организации работы с детьми, находящимися в конфликте с законом, будет работать в Тюмени 25-27 сентября.

| Фото: admtyumen.ru

Масштабная стажировочная площадка по организации работы с детьми, находящимися в конфликте с законом, будет работать в Тюмени 25-27 сентября. Площадка организована по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает департамент социального развития Тюменской области.

Мероприятие примет гостей со всей России: представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, исполнители программ, проектов и комплексов мер, экспертов в сфере социального обслуживания, образования и молодежной политики.

"Тюменская область – признанный лидер России по работе с детьми и семьями, находящимися в конфликте с законом, - отметила директор регионального центра "Семья" Елена Перминова. - Региональная модель по данному направлению признана успешной и поэтому Фонд поддержки детей рекомендовал нас в качестве стажировочной площадки".

Мероприятия пройдут в региональном центре "Семья", областном центре профилактики и реабилитации, социально-реабилитационном центре Тобольска, центре внешкольной работы "Дзержинец", мультицентре "Моя территория", областной воспитательной колонии.

Получить подробную информацию о работе стажировочной площадки и записаться для участия можно на сайте регионального центра "Семья" или по телефонам: 8(3452) 62-51-62, 8(3452) 20-89-48.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Минусинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *