05.08.2020

Современные светильники устанавливают на ишимских улицах

| Фото: администрация Ишима 850 ламповых светильников заменят на светодиодные на улицах Ишима в 2020 году.

| Фото: администрация Ишима

850 ламповых светильников заменят на светодиодные на улицах Ишима в 2020 году. 652 уже смонтированы, сообщает администрация города.

Еще 198 монтируют в залинейной части Ишима. По подсчетам специалистов, данные светильники энергоэффективные и долговечные. За полугодие удалось сократить затраты на уличное энергопотребление почти в два раза.

Для создания уюта и красоты в городе в ближайшие дни улицы Гагарина и Луначарского украсят современные подвесные светильники. Такие уже установлены на Привокзальной площади, улицах Ленина, Советской, М. Садовой.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *