21.01.2021

Сотрудника тюменского штаба Навального полиция поймала в KFC

Служба новостей ТюменьPRO Сотрудника штаба Навального в Тюмени Сергея Осколкова полиция поймала в KFC — пишут на странице в ВК сотрудники штаба.

Служба новостей ТюменьPRO

Сотрудника штаба Навального в Тюмени Сергея Осколкова полиция поймала в KFC — пишут на странице в ВК сотрудники штаба. Это связано с митингом в поддержку Алексея Навального, который планируется на 23 января.

«Мы располагаем сведениями, что вы собираетесь проводить данное мероприятие в общественном месте, которое у вас не согласовано» — сказал полицейский после того, как зачитал текст «официального предостережения».

Подписывать документ он отказался, сославшись на 51-ю статью Конституции РФ о праве не свидетельствовать против себя. По данным телеграм — каналов в Москве подобные предостережения вынесены уже 28 лицам, сообщает прокуратура. Подобные действия предпринимает полиция и в других городах. А к сотрудникам ФБК (признан инагентом) полицейские с предупреждением приходили домой. Сегодня вечером арестовали юриста Фонда Любовь Соболь.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *