26.06.2019

Сотовый оператор списал со счета тюменца 20 тысяч рублей

Служба новостей ТюменьPRO Житель Тюмени был крайне удивлен тем, что у него со счета телефона сняли 20 тысяч рублей, хотя должны были списать в тысячу раз меньше — всего 20 рублей.

Служба новостей ТюменьPRO

Житель Тюмени был крайне удивлен тем, что у него со счета телефона сняли 20 тысяч рублей, хотя должны были списать в тысячу раз меньше — всего 20 рублей. Из-за отрицательного баланса шокированный тюменец даже не мог воспользоваться услугами связи, чтобы разобраться в ситуации.

Мужчина обратился в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области. Он отправил письмо на электронный адрес ведомства. В письме мужчина объяснил, что он приобрел к мобильному номеру дополнительный городской. За эту услугу у него списали 20 тысяч рублей, хотя должны были всего 20 рублей. При обращении к оператору связи с устной претензией, он получил ответ, что с начислениями разберутся в период от 7 до 30 дней. Однако в связи с отрицательным балансом, потребитель не мог пользоваться услугой связи.

После обращения в Роспотребнадзор, деньги довольно быстро поступили обратно на лицевой счет потребителя. В ведомстве напоминают, что при возникновении вопросов граждане могут обратиться за консультацией в общественную приемную Управления по тел. 20-86-66, либо в консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» по тел. 567-990 доб. 3722 и 3723.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *