22.08.2019

Снова миллиард, и снова на школу. Тюменские власти объявили новый тендер

Служба новостей ТюменьPRO В Заречном микрорайоне появится новая школа на 1 200 мест.

Служба новостей ТюменьPRO

В Заречном микрорайоне появится новая школа на 1 200 мест. Очередной аукцион на строительство учебного заведения объявило Управление капитального строительства Тюменской области. Начальная цена закупки — 1,095 млрд. рублей.

Будущая школа будет располагаться в четвертом Заречном микрорайоне в свторе лиц Газовиков, Эрвье и Тихого проезда — территория микрорайона «Европейский». Высота здания будет варьироваться от четырех до пяти этажей, школа будет построена по аналогу проекта школы на ул. Менделеева — Николая Зелинского и будет состоять из трех блоков. В обязанности подрядчика войдет не только строительство здания и благоустройство территории, но и установка ливневой канализации, подсветки здания, организация наружного освещения, линий электропередач. Работы должны быть выполнены за 22 месяца с момента подписания договора.

Заявки на аукцион принимаются до 30 августа, победитель станет известен в тот же день.

Как ранее писало «ТюменьPRO», накануне Управление капстроительства Тюменской области объявило аукцион на строительство школы в районе улиц Менделеева — Николая Зелинского. Школа также рассчитана на 1 200 мест, стоимость лота 1, 044 млрд. рублей. Итоги аукциона будут подведены также 30 августа.

Последние новости

Участник СВО, экс-депутат-коммунист Юрий Юхневич прибыл в Тюмень, где встретился с семьёй и принял участие в заседании фракции КПРФ Тюменской областной думы

Экс-депутат Тюменской областной думы от КПРФ Юрий Юхневич принимает участие в специальной военной операции в качестве добровольца с августа прошлого года.

Тюменские бойцы получат пять машин скорой помощи и гуманитарный груз

Источник фото: tyumen.er.ru Гуманитарный груз отправлен из Тюмени в зону СВО.

Пострадавшие от паводка тюменцы смогут оформить кредитные каникулы

Жители Тюменской области, пострадавшие от паводков, могут рассчитывать на возможность получить кредитные каникулы или реструктуризировать долги.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *