27.08.2019

Сначала избил, а потом душил. В Тюмени сын расправился с собственной матерью

Служба новостей ТюменьPRO Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего тюменца, который убил свою 84-летнюю мать.

Служба новостей ТюменьPRO

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего тюменца, который убил свою 84-летнюю мать. Он избил пенсионерку металлическим креслом, но ему показалось, что этого недостаточно и он начал ее душить.

Как рассказали в Следственном комитете по Тюменской области, убийство было совершено в конце мая 2019 года. Обвиняемый был пьян, в это время он находился в квартире по улице Московский тракт вместе со своей матерью. Между родственниками завязался конфликт и сын решил убить свою мать. В качестве орудия убийства мужчина решил использовать металлическое кресло, которым он четыре раза ударил мать по телу и голове. После этого он сдавил ей шею руками. От полученных повреждений пенсионерка умерла. Погибшую обнаружили только на следующий день, сделала это социальный работник, которая навещала женщину.

Следователями регионального СКР обвиняемый был задержан и заключен под стражу. Тюменца обвиняют по статье «Убийство».

Фото: СК по Тюменской области

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *