«Север-2019»: Мертвая дорога

Продолжается телеэкспедиция «Север-2019». Одной из съемочных бригад удалось побывать на уникальном историческом объекте – железной дороге, которую строили заключенные с 1947 по 1953 год в суровых северных условиях.

Продолжается телеэкспедиция «Север-2019». Одной из съемочных бригад удалось побывать на уникальном историческом объекте – железной дороге, которую строили заключенные с 1947 по 1953 год в суровых северных условиях.

Нередко ее называют Мертвой дорогой, не только потому что она так и не нашла себе применения, но и потому что на ее строительстве были положены тысячи человеческих жизней.


Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *